[Reborn: Mafia della Flamma]

Объявление

News:

16/09/10

Дорогие участники! Ролевая официально объявляется открытой!
И посему, дорогие Вы мои, заходите в сию тему. Вся игра пока что в Ваших руках.
In Role:

Date/Weather:

Середина апреля. Суббота. День (14:00+). Солнечно.
Ads:

Log In: Hi-bird
Password: 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reborn: Mafia della Flamma] » Questionnaire archive/Архив анкет » покурить не найдется? - не принят


покурить не найдется? - не принят

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

К участнику:
1. Рабочий способ связи
icq - 619662332

2. Опыт игры на ролевых
2 года|много где...

3. Откуда пришли?
реклама

4. Мнение о форуме
хорошее оформление форума и дизайн радует.

5. Реклама
http://vertreibung.anihub.ru/viewtopic. … p=13#p2890

К персонажу:
1. Имя
Хейваджима Шидзуо|Heiwadjima Sidzuo

2. Возраст
21

3. Принадлежность
Каваллоне

4. Внешность
http://s004.radikal.ru/i207/1009/55/e41657d5415f.jpg
Что бы такого рассказать... Ну-с, начнем с того, что Сидзуо - необычный парень. Да и внешность довольно странная. Но давайте по порядку.
Довольно высокий парень. Где - то 180 с кисточкой. Блондин. Только крашеный. На голове "творческий беспорядок". Еще это называется - "потерял расческу". В общем вы поняли. Карие глаза. На носу прямоугольные очки, которые скрывают хищный взгляд и не самые добрые намерения. Легкий загар. Так, что еще... Ах да. Спортивное телосложение. На спине татуировка с изображением простого штрих-кода. Простой набор цифр и штрих-код снизу. Для чего и почему - непонятно. Может потом узнаем... Теперь о внешнем виде.
В основном носит классический костюм. Черный галстук, красная рубашка (косит под Гокудеру) и черный пиджак. Классические черные штаны и туфли. А порой одевает спортивный костюм и идет гулять. В общем одевает все, что хочет и все, что может. Главное, чтобы было удобно и стильно. А стиль уже выбирает сам.

5. Характер
Так-с, начнем с того, что Сидзуо мне изрядно наскучил. Описание его характера вгоняет меня в скуку. Но это нужно. Как мне кажется... Сидзуо довольно странный человек. Никогда не сидит на одном месте. Всегда в движении в независимости от ситуации. Плюс его настроение. Оно меняется также, как погода в шторм. Быстро и не всегда к месту. Но что поделать, ведь это погода. А тут целый человек. И что самое страшное, что помимо настроения Сидзуо меняется и его настрой на разговор. То есть, когда у Сидзуо плохое настроение (что случается каждые полчаса) вы рискуете получить по лицу. Причем очень сильно. И не факт, что вы встанете. Только 2 человека могут успокоить Сидзуо. Босс, Дино Каваллоне и Ромарио. Ну, думаю не нужно объяснять почему. Иногда это получается и у других хранителей, но это бывает редко. Все - таки Ураган - это стихия для Сидзуо. Ну, как мне кажется. Что еще... Сидзуо очень галантен с дамами. Даже если они враги. Вообще получается, что Сидзуо живет по своим законам, несмотря на то, что он мафиози и хранитель одной из крупнейших семей в мире. А ему до фени. Он символизирует истинную ярость Урагана, которую почти никому не удается контролировать. Даже Дино - сану это трудно. В общем, когда Хейваджима Сидзуо в ярости - это страшный человек. Так что вот вам совет. дайте ему по буянить и успокоиться. Или попытайтесь остановить. Увидим, что из это получится... А, и по поводу дам. А впрочем все сами увидите...

6. Биография
постараюсь побольше фактов и поменьше слов :3
Сидзуо родился в Японии. В Токио, столице страны восходящего солнца. Родители отнеслись к его рождению довольно скептично. То есть пожали плечами, мол нам то что и продолжали свою обычную жизнь. Отец был простым бизнесменом, который погряз в долгах и при этом игроком. Славился своей зависимостью от игр и странным везением. То есть сегодня ему чертовски везет, а завтра он проигрывает все деньги, что заработал вчера. А мать отрабатывает эти самые долги. Натурой, так сказать. То есть семейка довольно странная. Отец - игрок, мать - шалава и обоим начхать на маленького малыша, живущего в их квартире. В конце концов все заканчивается тем, что мать "продают" в бордель одного из крупных синдикатов, а отца просто погибает. Несчастный случай, так сказать. И благодаря такому стечению обстоятельств, Сидзуо фактически становится сиротой, еще даже не умевший нормально ходить. Ему тогда было всего года 4. И он в течении 4 лет живет с бабушкой в России. Где то в далекой деревушке на окраине России. Жизнь там не сахар, но все лучше чем стычки с мафией и грязные деньги. И это в одной из самых дисциплинированных стран мира. Ну об этом мы поговорим потом, а сейчас продолжим нашу историю.
Когда Сидзуо исполняется 8, к ним в деревню приезжает, вернее прилетает черный вертолет с несколькими пассажирами. Один из них - это дядя Сидзуо, о котором до этого момента было даже не известно. Об остальных пассажирах думаю нет смысла рассказывать. Так вот, дядя Сидзуо предлагает тому жизнь в Италии. Оказывается, что Сидзуо - потомок хранителя Урагана семьи Каваллоне. И, преисполненный красивой жизнью, мальчик улетает вместе с ними в Италию. На Сицилию. Но на деле все оказывается куда проще. Мальчик просто едет туда в качестве чернорабочего. Его мать сбежала из борделя и не выплатила и трети долгов. И теперь за нее это будет делать сын. Разумно, не так ли? И спустя некоторое время ( а именно пары часов) до мальчика доходит это. И он сбегает из коттеджа. Через пару дней его ловят и наказывают. Ну, это не так важно.
И так проходит около пары месяцев, пока дядюшка не замечает странную особенность у Сидзуо. Когда тот злится (а это происходит постоянно) вокруг него начинает витать аура какой - то невообразимой мощи. И даже не ясно что это. Пока босс Каваллоне не рассказывает о Урагане Сидзуо. Причем как будто совсем не удивленный. Но так или иначе, Сидзуо становится настоящим хранителем. И его начинают тренировать к реальному миру мафии. Кстати за время тренировки (а она длится около 6 лет) малыш Сидзуо очень хорошо отомстил дядюшке за те пару месяцев. Из этого кстати следует, что Сидзуо очень злопамятный. (к вопросу о характере) И так продолжается около 7 лет, пока не случается странная вещь.
Об этом я рассказывать не буду. Строго засекречено и все такое в этом духе. Только босс знал о нем. Дино Каваллоне. Ну и напоследок могу лишь сказать, что семья Каваллоне давно так не влипала. Так или иначе, после этого момента о Сидзуо никто ничего не знает. Даже Вонгола. И до нынешнего времени ничего не известно. И до сих пор ФБР и Интерпол ломают голову над этой загадкой. Словно тот испарился... :3   

7. Способности
Пламя: Ураган
Кольцо: Ранг C, B
Коробочки:
1. Животная коробочка.
Ястреб Урагана. Имени нет, но есть прозвище. Разрушитель. Или Берс. Такой же ленивый, гордый и когда злится страшно опасный. Прям в хозяина. Но что делать...
1,1. Его способность заключается в том, что его "крик" и крылья... В общем все его тело окружает пламя Урагана. И в случае "криков" или взмахов крыльями (при желании Разрушителя конечно) из него "льется" пламя Урагана. И разрушает все, что коснется пламени. Независимо от того, друг ли или враг. Пламя уничтожает любого. Именно поэтому Сидзуо всегда тренируется в одиночке.
1,2. Может создавать несколько видов удара.
Вопль Берса оч оригинально == - "крик" посылается одним ударом, при этом уплотняет пламя, тем самым делая этот удар равносильным ракетному снаряду. Только из пламени.
Радиация Инь - тоже не хилый удар. Когда Сидзуо выходит из под контроля, а соответственно и Берс тоже. При этом ястреб выпускает целую тучу невидимого пламени (вроде пламени Закуро) и разрушает все волнообразно. Ничего не спасая. Кроме самого Сидзуо. Пламя почти не видно и только очень крутой может его заметить. (вроде Скуало)
На этом пока все. Но удары буду совершенствоваться по мере игры. надеюсь вы не против хД
Способности Сидзуо:
1. Обладает огромной силой. И с помощью пламя Урагана может крушить и кромсать предметы, вроде деревьев, зданий или машин. Конечно танк или БТР не уничтожит, но притормозить их запросто.
2. Очки Сидзуо в своем роде очень похожи на линзы Вонголы Дечимо или системы CAI Гокудеры Хаято. Служат вроде базы данных Сидзуо. То есть подмечает любые детали на поле боя, вроде спрятанного ножа или коробочки, которую фиг знает куда засунули. Еще очки способны анализировать действия противника и по мере продвижения боя могут понять основные движения соперника так и самые очевидные особенности его оружия. И предлагают наилучший выход из трудной ситуации. исправил =_=
8. Пробный пост
-

Отредактировано sidzuo. (2010-09-21 20:49:18)

0

2

вскоре допишу.

0

3

все кроме способностей готово :3 проверьте пока это. смилуйтесь господа админы хД я и так из себя все выжал что бы "это" написать. способности закончу сегодня... надеюсь х)))

0

4

sidzuo.
Всё-таки странно, что о нём не знает никто, т.к он яв-ся хранителем Урагана Каваллоне. Сами-то они знают о нём, что де он жив, или нет? Уточните сей пункт анкеты.

А так, нашел пару орфографических ошибок, прогоните анкету быстро через ворд.

sidzuo. написал(а):

все кроме способностей

Надеюсь, и способности скоро займут надлежащее им место в анкете х)

0

5

Hibari Kyoya написал(а):

Всё-таки странно, что о нём не знает никто, т.к он яв-ся хранителем Урагана Каваллоне. Сами-то они знают о нём, что де он жив, или нет? Уточните сей пункт анкеты.

они знают хД и кстати. насколько вы помните босс Каваллоне появлялся только с Ромарио. Больше никого не было. Вот вам и ответ хД

Hibari Kyoya написал(а):

А так, нашел пару орфографических ошибок, прогоните анкету быстро через ворд.

хорошо.

Hibari Kyoya написал(а):

Надеюсь, и способности скоро займут надлежащее им место в анкете х)

/поклонился/ уже делаются.

0

6

sidzuo. написал(а):

они знают хД и кстати. насколько вы помните босс Каваллоне появлялся только с Ромарио. Больше никого не было. Вот вам и ответ хД

Вот теперь всё понял) Напишите хотя бы что Каваллоне прекрасно знала, где ошивается Сидзуо.

sidzuo. написал(а):

куй знает куда

А можно без мата?
Анкета всё-таки, должно быть грамотно

sidzuo. написал(а):

надеюсь не слишком круто хД

Слишком круто ><
Исправьте.

sidzuo. написал(а):

Плюс может улавливать даже слабое излучение пламени. Даже если его очень круто спрятали.

Это уберите.

sidzuo. написал(а):

могут освоить как стиль соперника так и его особенности.

Напишите, что частично могут проанализировать. А то тоже не айс, пардон)

sidzuo. написал(а):

И с помощью пламя Урагана может крушить и кромсать предметы, вроде деревьев, зданий или машин.

Э-э
Может хотя бы здания уберете? о.О

0

7

Hibari Kyoya написал(а):

от теперь всё понял) Напишите хотя бы что Каваллоне прекрасно знала, где ошивается Сидзуо.

хорошо.

Hibari Kyoya написал(а):

А можно без мата?
Анкета всё-таки, должно быть грамотно

я в курсе. я за цензурил Оо

Hibari Kyoya написал(а):

Слишком круто ><
Исправьте.

почему? Оо это же лишь информация. В бою не сильно помогает. Ведь Сидзуо постоянно ломает эти самые очки.

Hibari Kyoya написал(а):

Это уберите.

ну а это почему? вам не угодишь ><

Hibari Kyoya написал(а):

Напишите, что частично могут проанализировать. А то тоже не айс, пардон)

как понять частично?

Hibari Kyoya написал(а):

Э-э
Может хотя бы здания уберете? о.О

Оо здания он не вырывает с корнем. Лишь пробивает. Ломает и усе.

0

8

Hibari Kyoya
и еще момент. Я дополняю способности по мере возможности. Так что ищите новые поводы для придирок хДД

0

9

sidzuo. написал(а):

почему? Оо это же лишь информация. В бою не сильно помогает. Ведь Сидзуо постоянно ломает эти самые очки.

Наоборот, информация-сила)

sidzuo. написал(а):

ну а это почему? вам не угодишь ><

Не вижу смысла о.О
Было бы улавливание просто пламени - то пожалуйста, а так-нет.
И тем более была ж такая цепь, которая скрывает вообще присутствие пламени. (названия не помню хд)

sidzuo. написал(а):

как понять частично?

Многие способности, сильнейшие к примеру, нет смысла анализировать, тогда противники лишатся своих главных козырей.

ну, как-то так

0

10

Hibari Kyoya
ладно босс =_= а животную коробочку оставить можно?

0

11

Вроде все. =_= можно тему для поста?

0

12

sidzuo.

sidzuo. написал(а):

И разрушает все, что коснется пламени. Независимо от того, друг ли или враг. Пламя уничтожает любого.

sidzuo. написал(а):

Обладает огромной силой. И с помощью пламя Урагана может крушить и кромсать предметы, вроде деревьев, зданий или машин.

Вы уже повторяетесь х)
И животное коробочки может разрушать все (!!!) и Вы сами непосредственно без коробочки также можете. Тогда уменьшите силу разрушений собственных. К примеру, можете уничтожать деревья, "создавать" кратеры.

Тема для поста:
Предположим, что Вы решили потренироваться вдали от города, в глухом местечке в лесу. Что из себя представляет данная тренировка? Что вы делаете для того, чтобы улучшить свои атаки?

0

13

Hibari Kyoya написал(а):

Вы уже повторяетесь х)И животное коробочки может разрушать все (!!!) и Вы сами непосредственно без коробочки также можете. Тогда уменьшите силу разрушений собственных. К примеру, можете уничтожать деревья, "создавать" кратеры.

вы не правы х)
Берс может разрушать все, что угодно. Даже траву выжигать. Это его природа.
А я могу лишь огромные здания, деревья и все в этом духе.

Hibari Kyoya написал(а):

Тема для поста:Предположим, что Вы решили потренироваться вдали от города, в глухом местечке в лесу. Что из себя представляет данная тренировка? Что вы делаете для того, чтобы улучшить свои атаки?

понял хД

0

14

sidzuo. написал(а):

ладно босс =_= а животную коробочку оставить можно?

Животную коробочку как раз можно. У Дино же есть. (будет)
Только одно условие.
Вы её не используете в игре до того момента, пока её у Вас не будет. (нужно для пост-сюжета)
А еще точнее - её у Вас не будет по определению до этого пост-сюжета.

Тогда способности оставьте, ладно уж.

0

15

Hibari Kyoya написал(а):

Животную коробочку как раз можно. У Дино же есть. (будет)Только одно условие.Вы её не используете в игре до того момента, пока её у Вас не будет. (нужно для пост-сюжета)А еще точнее - её у Вас не будет по определению до этого пост-сюжета.

по рукам хД

Hibari Kyoya написал(а):

Тогда способности оставьте, ладно уж.

пасибо х))

0

16

Тема для поста:
Предположим, что Вы решили потренироваться вдали от города, в глухом местечке в лесу. Что из себя представляет данная тренировка? Что вы делаете для того, чтобы улучшить свои атаки?

пробный|пост

Был обычный, ничем непримечательный день. На часах где - то полдень, но солнце еще не достигло своего пика. Трава уже успела обсохнуть, а ветки деревьев в такт покачиваются по ветру. И посреди всей этой красоты идет демон семьи Каваллоне. Хейваджима Сидзуо. Монстр, которому лень разрушать. Ладно, перейдем к самой ситуации.
Все просто. У Сидзуо сегодня опять внеплановая тренировка. И поскольку бункер опять не подготовили для тренировки, Сидзуо пошел искать нелюдимое место. И набрел на это. И, несмотря на эту красоту, Сидзуо все равно собирается ее разрушить. Ну, не нам его судить. Мы лишь для того, чтобы понаблюдать за тренировкой. Так-с, Сидзуо ложиться на траву, в тени дерева и спит там 2 часа. Затем достает из сумки котят и играет с ними до вечера. Интересная тренировка, не правда ли? Но тут то, в 19 00 - 19 30 начинается самое веселье. Сидзуо прячет котят в сумку и прячет за дерево. А дальше вы последите за ним сами, ибо мне пора. Начинается любимый сериал...
Сидзуо достает кольцо Урагана и одевает на средний палец. Затем зажигает пламя, причем самое интересное, так это то, что его пламя, хотя оно наверно выпущено всего на 20 % уже окружило Сидзуо, как сфера. Довольно мощное пламя, скажу я вам. И спустя секунду кулак Сидзуо пробивает первое попавшее на пути дерево. И начинает колотить по остальным, сужая радиус удара и увеличивая его мощь. В конце концов, оставив маленькую вмятину в дубе и свалив его одним ударом, Сидзуо успокоился и его пламя утихомирилось. Подойдя к одному из единственных, выживших деревьев, парень проверил, все ли в порядке с котятами и опять вернулся на свою позицию. Спустя еще секунды 4, Сидзуо стал избивать дерево, тренируя мышцы. И так продолжалось около часа. В общем, довольно скучно. Коробочку он так и не достал...
Весь мокрый от пота и полуголый, Сидзуо сел возле того дерева, где сидят его ненаглядные и взял поесть оттуда. После такой тренировки, еда кажется особенно вкусной.
Да, тренировка так себе. Хотел потренировать Берса, но не получилось. Котят может задеть. А мне бы этого не хотелось... Теперь надо решить, что мне делать со всем этим кавардаком и идти домой. Так или иначе приду сюда ночью и посижу перед озером. Может мысли хорошие придут. Хотя... а ну этот лес нафиг. Полежу сегодня дома. Так-с, пойдем котятки.
Парень встал, одел футболку и одел через плечо сумку. На лице уставшая улыбка, глаза скрыты очками, а мохнатые комочки ворочаются в сумке. Благодать. Сидзуо усмехнулся, что то пробормотал в небо и пошел в сторону города. Хороший денек...

0

17

sidzuo.

sidzuo. написал(а):

хотя оно наверно выпущено всего на 20 % уже окружило Сидзуо, как сфера. Довольно мощное пламя, скажу я вам.

Слишком сильно пламя для 20-ти %.

*Посидел, подумал, перечитал способности, почувствовал, что всё равно что-то слишком навороченное*
sidzuo.
Мне Вас умолять?...

sidzuo. написал(а):

Обладает огромной силой.

sidzuo. написал(а):

И с помощью пламя Урагана может крушить и кромсать предметы, вроде деревьев, зданий или машин.

sidzuo. написал(а):

Сидзуо достает кольцо Урагана и одевает на средний палец. Затем зажигает пламя, причем самое интересное, так это то, что его пламя, хотя оно наверно выпущено всего на 20 % уже окружило Сидзуо, как сфера. Довольно мощное пламя, скажу я вам.

sidzuo. написал(а):

Еще очки способны анализировать действия противника и по мере продвижения боя могут понять основные движения соперника так и самые очевидные особенности его оружия.

Всё вышеперечисленное слишком усиливает Вашего персонажа, не даёт врагам нормально вести с Вами бой.
То, что Вы написали в посте лишь доказывает слишком сильную, даже я бы сказал, огромную мощь Вашего персонажа и без будущей коробочки Урагана.
Коробочка Урагана разрушает всё, уничтожает всё. И Вы тоже разрушаете и уничтожаете почти всё. В чём смысл?
Лишь в разнице силы? И так можно сказать почти мизерной? Абсурд.
Очки дают слишком много информации. Уменьшите эту информацию. Т.е уберите анализ оружия врага. Или у Вашего персонажа нет банального шестого чувства, способного частично предугадать действия противника?

Так что будьте добры исправить.)

0

18

Hibari Kyoya
слушайте, ну хотя бы во первых. Вы сказали что остался только пост и опять придумываете ограничения. У меня не такие крутые способности. Например хотя бы ваш персонаж очень силен, даже без коробочки. Чем неканоны хуже? Но это не главное. Я уверен вы в курсе, но способность Урагана - разрушать. Именно поэтому я все разрушаю. И не считаю, что если мой перс неканон то он должен уступать в силе например хранителям Вонголы. Он хранитель Каваллоне, семье которая почти равна по влиянию и возможностям с Вонголой. А насчет ограничений в силе... давайте эти силы будут появляться у меня по мере игры? то есть сейчас все мои возможности равны 50 %, но с каждым разом будут расти. Медленно, но верно. Это вас устроит?

0

19

sidzuo.
Давайте разложим по полочкам:

У семьи Каваллоне есть кольца? Нет. Нет таких колец, как у той же к примеру Вонголы, Маре. Каваллоне использует только обычные кольца, специальных нет. (Взять того же Дино, я не слышал такого термина: Кольцо Каваллоне)
Следовательно сила колец приуменьшена. Они не могут создавать огромное кол-во пламени. И посему они слабее.
Далее.
Семья Каваллоне как раз и уступает по силе тем же Хранителям Вонголы. Сильнейшими в мире мафиями являются Вонгола, Маре(чуть-чуть уступает) и Аркобалено, равные по силе Вонголе. У них как раз сильнейшие атаки, кольца и коробочки.
Теперь давайте раскроем способности Дино Каваллоне, сравним его и Ваши способности:

Сила Дино Каваллоне: Хорошо владеет хлыстом, можно даже сказать отлично, но в силу его "неудачливости", чем он немного похож на Саваду, он не может драться с ним в полную силу. Обычно лучше всего дерется лишь тогда, когда рядом с ним есть его люди. выглядит круче хд
Атаки: Сильнейшая атака, не помню уж как называется, которая сметает всё на своём пути. Хлыст соединенный с пламенем Неба. Создает нечто вроде небольшого, довольно сильного, землетрясения, действующего примерно впереди него в радиусе 2-3-4 метра (на глазок не определишь). Больше атак, кроме как обычных "движений" хлыста, у Дино не имеется.
Далее, берем коробочку. Животное коробочки - Единорог с крыльями Неба, на котором сам Дино может передвигаться.  Единорог же имеет сверхбыструю скорость.

Что скажете? Сравните его и Ваши способности. Я не говорю о том, что он должен уступать по силе Дино, Но не разрушать всё на своём пути и уничтожать что ни попадя.

sidzuo. написал(а):

А насчет ограничений в силе... давайте эти силы будут появляться у меня по мере игры? то есть сейчас все мои возможности равны 50 %, но с каждым разом будут расти. Медленно, но верно. Это вас устроит?

Это как раз и устроит.

0

20

Hibari Kyoya
но по сути Ураган является источником разрушения. Ну так или иначе я надеюсь вы с вами договорились. Я могу быть принят?

0

21

sidzuo.
Нет. Мы с Вами не договорились, я четко изъяснил свои требования. Скажите, Вы босс? Нет. Можете ли Вы быть сильнее своего босса? Нет, ибо босс - сильнейший в мафии. Не исправите, то увы - без изменения приняты ВЫ быть не можете.

0

22

sidzuo.
Анкета хорошая, но, как и написал наш доблестный Хибари, со способностями Вы перегнули. Вы не можете быть сильнее Дино, или даже равным с ним по силе. Это тоже самое, как, например, Гокудера сильнее Савады. Странно, не правда ли?

0

23

Hibari Kyoya
Как? Вы же только что согласились на то что мои силы сейчас равны 50 % и будут расти по мере игры. А теперь говорите что бы я еще сокращал свои способности. =_= и получается, убирая свои возможности я скоро буду слабее чихуахуа...
Uri
А вы считаете, что я сильнее босса Каваллоне? Интересно чем же? Тем что мое пламя разрушает предметы? Или тем что у меня есть очки способные анализировать способности оппонента?

0

24

sidzuo. написал(а):

Как? Вы же только что согласились на то что мои силы сейчас равны 50 %

Это было Ваше предложение, и оно вполне уместное. Если хотите, то не будет 50%, а будет 100%, но силы будет меньше.
Сколько можно. Я Вам привёл для сравнения способности Дино Каваллоне.
Сильнейшие атаки без участия животных коробочек:

Hibari Kyoya написал(а):

Сильнейшая атака, не помню уж как называется, которая сметает всё на своём пути. Хлыст соединенный с пламенем Неба. Создает нечто вроде небольшого, довольно сильного, землетрясения, действующего примерно впереди него в радиусе 2-3-4 метра (на глазок не определишь).

У вас же:

sidzuo. написал(а):

Обладает огромной силой. И с помощью пламя Урагана может крушить и кромсать предметы, вроде деревьев, зданий или машин. Конечно танк или БТР не уничтожит, но притормозить их запросто.

Более менее. И всё же чуточку сильнее Дино. Убирайте кромсание зданий, оставляйте деревья, машины. Тогда Вы уравняетесь с Дино по сильнейшим атакам. А еще лучше: уберите слово "огромной" и вместо неё - "большой", или что-то наподобие этого.

Просто атаки:

Hibari Kyoya написал(а):

Хорошо владеет хлыстом, можно даже сказать отлично, но в силу его "неудачливости", чем он немного похож на Саваду, он не может драться с ним в полную силу. Обычно лучше всего дерется лишь тогда, когда рядом с ним есть его люди.

У Вас же:

sidzuo. написал(а):

Очки Сидзуо в своем роде очень похожи на линзы Вонголы Дечимо или системы CAI Гокудеры Хаято. Служат вроде базы данных Сидзуо. То есть подмечает любые детали на поле боя, вроде спрятанного ножа или коробочки, которую фиг знает куда засунули. Еще очки способны анализировать действия противника и по мере продвижения боя могут понять основные движения соперника так и самые очевидные особенности его оружия. И предлагают наилучший выход из трудной ситуации.

+ У вас оружие - кулаки. (?) (Укажите точно, чем вы деретесь в способностях.)
Надеюсь, что Вы знаете, что в знании, информации - тоже есть огромная сила. Это не мои выдумки, это уже давно удостоверенный факт. "Знание-сила".

Еще поясните, что значит: похожи на системы CAI Хаято? единственное, что я не очень-то понял.

Следовательно, если Вы знаете атаки противника, то Вы сильнее его, можете устраивать ему ловушки и прочее. Даже не напрягаясь. Дино же - не может. Он может только частично предугадывать и пытаться защищаться, что получается довольно неплохо.
Животные коробочек:

Hibari Kyoya написал(а):

Животное коробочки - Единорог с крыльями Неба, на котором сам Дино может передвигаться.  Единорог же имеет сверхбыструю скорость.

У вас же:

sidzuo. написал(а):

Ястреб Берс.
все его тело окружает пламя Урагана. ...из него "льется" пламя Урагана. И разрушает все, что коснется пламени. Независимо от того, друг ли или враг. Пламя уничтожает любого.
1,2. Может создавать несколько видов удара.
... удар равносильным ракетному снаряду. Только из пламени.
...выпускает целую тучу невидимого пламени (вроде пламени Закуро) и разрушает все волнообразно. Ничего не спасая. Кроме самого Сидзуо. Пламя почти не видно и только очень крутой может его заметить.

Посмотрите сами. У Дино Единорог, который имеет лишь сверхскорость. А что же у Вас? Ястреб, разрушающий всё (это еще понятно, пламя урагана разрушает), но еще и целых две атаки! Первую атаку я еще могу принять. Но вторую - извольте. Тем более вроде пламени ЗАКУРО, а Закуро, как известно, был очень сильным. А сравнивать силу Берса с силой Закуро-глупо. Если Закуро очень сильный, то и Берс тоже, и из всего этого следует, что Вы очень сильны. Сколько можно повторять?

0

25

Hibari Kyoya
Насчет этого я понял. Кстати насчет последнего (связанной с животной коробочкой) все что касалось пламени Единорога Дино разрушалось. И это факт.
Ну ладно. Вы знаете я подумал, что возможно я поменяю персонажа. Слишком много возможностей и много мороки для меня. Так что я попрошу вас подождать до завтра и 23 сентября приму решение. А дальше вам останется сменить мне ник (ибо я выберу канона. так проще) и уберете анкету в архив. Надеюсь вы не против Хибари-сан?

0

26

sidzuo. написал(а):

Кстати насчет последнего (связанной с животной коробочкой) все что касалось пламени Единорога Дино разрушалось. И это факт.

Я этого, к сожалению, помнил весьма смутно. Надеюсь, что Вы правы.

Нет, я не против. Размышляйте, думайте, принимайте решение. Завтра буду ждать Вашего ЛС с новым ником. (или можете написать в "смена ника и статуса")

0

27

Hibari Kyoya
благодарю.

0

28

Тема переносится в архив.

0


Вы здесь » [Reborn: Mafia della Flamma] » Questionnaire archive/Архив анкет » покурить не найдется? - не принят