Коробочки: Vongola VS Verde. 1st round.

Вашему вниманию предоставляется первый квест, написанный по «Main Line: Коробочки.»

Дело началось через неделю после получения письма от Верде. Тогда уже этот таинственный последователь Верде развил бурную деятельность по поиску Коробочек Вонголы. Он внедрил в штаб вышеупомянутой семьи нескольких своих верных людей, на которых он может полностью положиться… И… быть уверенным, что Вонгола узнает о них нескоро.

Это произошло незаметно, его люди проходили в Вонголу так, как он и рассчитывал, довольно быстро осваиваясь на месте. И лишь только через пару недель Вонгола забила тревогу. Стали слишком заметными похождения этих людей, сующих свой нос, куда не следовало: подслушивали совещания Вонголы, следили за Савадой и его командой, уходили тогда, когда не следовало уходить. Они потеряли бдительность, будучи слишком уверенными в себе, что и принесло неудовлетворительные плоды.

Всё это показалось слишком подозрительным. Хранители с боссом во главе стали решать эту проблему. Через некоторое время выяснилось, что они являются лазутчиками, причем свою лояльность они скрывали очень профессионально. Люди, верные Вонголе, стали замечать, что некоторые из них снуют туда-сюда в опасной близости от информационного источника. Из этого следует, что за ними стоит некто сильный, который что-то замышляет. Но кто? Этот вопрос только предстоит решить. Также встал вопрос о вычислении этих людей и изгнании их из семьи Вонгола.

Вопросы дня:

Кто? Где? Когда?

Кто внедрил лазутчиков в Вонголу?
Где находится этот некто и в чем заключается его таинственный план?
Когда он собирается выполнить задуманное им?

Кто? Что?

Кто является лазутчиками в Вонголе? Вычислить.
Что они ищут среди информации в Вонголе?